В Бишкеке пройдет крупный деловой форум «Евразийская неделя-2019»


IV Международный форум «Евразийская неделя – 2019» пройдет в столице Кыргызской Республики с 25 по 27 сентября. Крупнейший на пространстве ЕАЭС деловой форум соберет промышленников, предпринимателей и активную молодежь Евразийского экономического союза для обсуждения вопросов экономической интеграции и бизнес-сотрудничества.

Будет организовано более 20 площадок по трем блокам. Стратегический включает ключевые и перспективные направления развития ЕАЭС. На партнерском участники обсудят практические вопросы для бизнеса по основным актуальным для Кыргызстана и ЕАЭС отраслям. В рамках молодежного трека пройдут Школа молодого лидера ЕАЭС, сессия-презентация вузов ЕАЭС, а также бизнес-игра и сессия по вопросам трудоустройства.

Особое место в «Евразийской неделе – 2019» займет выставка, которая будет посвящена сельскому хозяйству и пищевой промышленности. В ней примут участие как опытные производители, готовые делиться компетенцией, так и компании, которые только находятся в поиске бизнес-решений.

Еще одно из ожидаемых отраслевых событий «Евразийской недели» – финал конкурса инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы» и награждение его победителей.

Цель форума – представить всему миру возможности и потенциал стран ЕАЭС, расширить сеть контактов и привлечь компаний третьих стран в качестве потенциальных потребителей и инвесторов.

Международный выставочный форум «Евразийская неделя» проводится уже четвертый год подряд. Результаты прошлых лет показали, что форум зарекомендовал себя как основное деловое мероприятие и площадка свободного обмена мнениями для представителей бизнес-сообщества, государственных структур и экспертного сообщества ЕАЭС и третьих стран.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-08-26/v-bishkeke-projdet-krupnyj-delovoj-forum-evrazijskaya-nedelya-2019/


 
Новость прочитана 248 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!