Информация относительно возможного привлечения китайских охранных агентств для защиты инвесторов граждан Китая не соответствует действительности


Аппарат Правительства Кыргызской Республики сообщает, что информация относительно возможного привлечения китайских охранных агентств для защиты прав инвесторов граждан Китая не соответствует действительности.

Правительство Кыргызстана считает своим одним из главных приоритетов защиту прав и интересов добросовестных инвесторов, вкладывающих свои инвестиции в страну и в развитие местных сообществ.
Проект создания специализированного управления по охране месторождений и промышленных объектов (УОМПО) в составе МВД Кыргызской Республики рассматривается в Аппарате Правительства Кыргызской Республики.

Лица, распространяющие несоответствующую действительности информацию, будут привлечены к ответственности согласно законодательству Кыргызской Республики. По данному факту начата проверка соответствующими государственными органами.

Призываем граждан не поддаваться на подобного рода сообщения провокационного характера.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-08-26/informacziya-otnositelno-vozmozhnogo-privlecheniya-kitajskih-ohrannyh-agentstv-dlya-zashhity-investorov-grazhdan-kitaya-ne-sootvetstvuet-dejstvitelnosti/


 
Новость прочитана 360 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!