Готовые бани


Покупка готовой бани экономит время и деньги. Можно выбрать модель, заказать ее, оплатить и получить в считанные дни прямо на участке готовое сооружение, установленное в считанные часы. Несмотря на быстроту возведения готовая баня будет соответствовать традициям строительства этих помещений. В ней будут все отсеки, нужные для классическая банной помывки:
• предбанник;
• парилка;
• комната отдыха.

Готовая баня, что представляет собой
Сооружение представляет собой небольшой модуль, изготовленный из пиломатериала, обычно из бруса. Внутреннее пространство домика разделено на три отделения:
• предбанник – место для раздевания;
• моечное отделение – место для помывки;
• парная с каменкой.

Изнутри сооружение отделывается вагонкой. Снаружи обрабатывается от гниения и повреждения древесины. В модульной бане могут мыться сразу несколько человек, так как все, чем она отличается от стационарной бани – доставка с предприятия-изготовителя к владельцу в уже готовом виде. Размеры и соотношение площадей внутри, форма крыши и другие параметры зависят от требований заказчика.
Как показывает опыт, готовые бани оказываются выгоднее на 20% построенных на месте, так как их сборка происходит в заводских условиях, где можно обеспечить высокое качество. В итоге изделие на много десятилетий становится украшением приусадебного участка или дачи и местом для приятного времяпрепровождения.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-08-22/gotovye-bani/


 
Новость прочитана 1515 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!