Утренние планерки вице-мэров


Вице-мэр Азизбек Алымкулов, аким Свердловского района Мурат Осмонов совместно с руководителями городских служб с 7 утра проверили сантарное состояние района.

Вице-мэр дал поручение управлению земельных ресурсов мэрии г. Бишкек, МП «Бишкекглавархитектура» совместно с управлением МЧС по г. Бишкек, госэкотехинспекцией проверить законность павильонов вдоль реки Аламедин по улице Т.Айтматова и школы №66, запретить выдачу разрешительных документов. А также проверить правоустанавливающие документы многоэтажного дома, строящегося вдоль улицы Мамбетова и двух других объектов на пересечении улицы Т. Айтматова и ул. Мамбетова;

Управлению городского транспорта муниципалитета, МП «Бишкекасфальтсервис» совместно с ГУОБДД по городу Бишкек поручено решить вопрос запуска маршрутной линии по улице Мамбетова, с установкой двух остановок. МП «Бишкекглавархитектура» поручено разработать эскизный проект благоустройства участка по улице 7 апреля на отрезке от путепровода до проспекта Чуй, где будет предусмотрена дополнительная полоса для автомобильного движения.

МП «Тазалык», акимиату поручено рассмотреть вопрос о переносе мусорной площадки, расположенной на проезжей части по ул. Мамбетова.

Вице-мэр дал поручение и работникам МП «Бишкекзеленхоз» провести работы по очистке и восстановлению ирригационных сетей.

МП «Бишкекасфальтсервис» поручено провести переговоры с ОАО «Северэлектро» по электроснабжению надземных пешеходных переходов ТРК «Аламедин» и «Мадина», также совместно с МП «Бишкекгорлифт» решить техническое обслуживание четырех лифтов.

Отметим, что подобные планерки вице-мэров столицы проходят по поручению мэра А.Суракматова.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-08-13/utrennie-planerki-vicze-merov/


 
Новость прочитана 459 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!