Россиянин украл унитаз из кафе и уронил его по пути домой


В Коврове Владимирской области местный житель украл из туалета местного кафе унитаз и разбил его по дороге домой. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

Работники кафе сообщили о краже сантехники ночью 3 августа. Сотрудники полиции приехали на место преступления, просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили личность укравшего унитаз мужчины. Им оказался 43-летний местный житель, который демонтировал сантехнику и вынес ее через окно, воспользовавшись отсутствием персонала поблизости. Сам мужчина покинул заведение через дверь и забрал унитаз, но уронил его по пути домой и разбил.

По словам подозреваемого в краже, он хотел установить унитаз у себя дома. В кафе уточнили, что унитаз стоил 4,5 тысячи рублей.

В отношении россиянина возбуждено уголовное дело по статье 158 УК («Кража»).

21 февраля сообщалось, что 18-летний житель поселка Верхний Чов (Республика Коми) украл 92 килограмма картофеля и засветил номер своей машины на сугробе, сбегая с места преступления. Это позволило в кратчайшие сроки установить его личность. На картофельного вора завели уголовное дело по части 2 статьи 158 УК («Кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище»).


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-08-09/rossiyanin-ukral-unitaz-iz-kafe-i-uronil-ego-po-puti-domoj/


 
Новость прочитана 267 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!