Первый вице-премьер-министр Кубатбек Боронов с представителями корейской компанией «К-water» обсудил вопросы сотрудничества


Первый вице-премьер-министр Кыргызской Республики Кубатбек Боронов в рамках Международного экономического форума «Иссык-Куль» встретился с представителями корейской компанией по водным ресурсам «К-water».

На встрече были обсуждены перспективы сотрудничества Кыргызстана и Кореи в сфере развития системы очистительных сооружений, ирригационных систем, с применением современных смарт-технологий.

Вместе с тем компания предложила обмен опытом между странами в сфере информационных технологий, с возможностью обучения специалистов и внедрением современных информационных технологий.

Кубатбек Боронов отметил, что после подписания соглашения о сотрудничестве между Агентством и компанией «К-water», дальнейшее сотрудничество будет осуществляться через Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-08-05/pervyj-vicze-premer-ministr-kubatbek-boronov-s-predstavitelyami-korejskoj-kompaniej-k-water-obsudil-voprosy-sotrudnichestva/


 
Новость прочитана 241 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!