Родственники погибших в апрельских событиях выйдут на митинг, если не закроют каналы, показавшие Бакиева


Родственники погибших в апрельских событиях выйдут на митинг, если не закроют каналы, показавшие Бакиева, об этом сообщает gezitter.org со ссылкой на super.kg

«Мы выйдем на митинг, если не закроют два телеканала, которые показали Бакиева», заявили они вчера, 1 августа, на пресс-конференции.

По словам члена общественного объединения «Айкол Таза Коом» Усупбия Шеримбекова, сегодня, 2 августа, они оставят обращения в ГКНБ, в Генпрокуратуре и в других соответствующих учреждениях по поводу двух каналов, показавших Бакиева.

«Мы требуем, чтобы в отношении этих каналов были приняты меры. Если не будут приняты соответствующие меры, мы готовы выйти на митинг и высказать свое мнение», – сказал он.

Напомним, 31 июля канал NewTV поздравил Курманбека Бакиева с днем рождения в прямом эфире. В честь юбилея зрителям продемонстрировали фильм о жизни второго главы республики.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-08-02/rodstvenniki-pogibshih-v-aprelskih-sobytiyah-vyjdut-na-miting-esli-ne-zakroyut-kanaly-pokazavshie-bakieva/


 
Новость прочитана 302 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!