В Бишкеке задержан подозреваемый, который с игрушечным пистолетом напал на рабочего МП «Бишкекасфальтсервис»


8 июля сотрудники милиции обнаружили автомашину и задержали подозреваемого Ж.У., 1993 года рождения.

Он доставлен в Следственную службу УВД Октябрьского района. Также в процессе следственных мероприятий подозреваемый Ж.У. добровольно выдал игрушечный пистолет.

Во время проведения поисковых и оперативно-розыскных мероприятий была установлена автомашина, на которой скрылся подозреваемый и был установлен владелец автомашины Э.Э. Выяснилось, что автомашина марки «Хонда-Фит» принадлежит ему, но месяц назад была сдана в аренду через социальную сеть «Лалафо».

В настоящее время по данному факту продолжаются соответствующие следственно-оперативные действия в рамках досудебного производства.

Напомним, что в ночь с 4 на 5 июля около 5 часов утра сотрудники МП "Бишкекасфальтсервис" вели работы по заливке трещин на участке Абдырахманова-Скрябина. В это время водитель, управлявший автомобилем Honda Fit госномер 01kg 783AEU, находясь в нетрезвом состоянии, оскорбил сотрудников предприятия, которые выполняли свою работу. Угрожая пистолетом, ударил одного из них по голове и скрылся с места происшествия. Сейчас работник О.К. 1990 года рождения лежит в Республиканской больнице, в отделении нейротравматологии с травмой головы.

Мы просим горожан и гостей и столицы уважать труд сотрудников городских служб,соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными, нередко сотрудникам приходится работать в опасных для здоровья условиях.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-07-09/v-bishkeke-zaderzhan-podozrevaemyj-kotoryj-s-igrushechnym-pistoletom-napal-na-rabochego-mp-bishkekasfaltservis/


 
Новость прочитана 409 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!