Президент Сооронбай Жээнбеков поздравил Президента США Дональда Трампа с Днем независимости Соединенных Штатов Америки


Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков поздравил Президента США Дональда Трампа с Днем независимости Соединенных Штатов Америки.

«От имени народа Кыргызской Республики и от себя лично позвольте поздравить Вас по случаю национального праздника — Дня независимости США. Убежден, что сложившиеся между нашими странами дружественные отношения являются хорошей основой для развития более тесного политического, торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества, а также многостороннего сотрудничества в рамках международных организаций. Со своей стороны, хотел бы заверить, что Кыргызстан и далее будет прилагать все усилия по укреплению и расширению взаимодействия с США. Пользуясь данной возможностью, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, а народу США — мира и процветания», — отмечено в поздравительной телеграмме Президента Сооронбая Жээнбекова.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-07-04/prezident-sooronbaj-zheenbekov-pozdravil-prezidenta-ssha-donalda-trampa-s-dnem-nezavisimosti-soedinennyh-shtatov-ameriki/


 
Новость прочитана 282 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!