Оренбургские бизнесмены подписали соглашения с Узбекистаном на $1,3 млн


Делегация Оренбургской области во время визита в Узбекистан подписала экспортные контракты на $460 тыс. и соглашения на общую сумму $860 тыс. Об этом сообщает правительство региона РФ.

«В частности, между компаниями АО “Ферганский ег-мой” и КФХ Теряев был подписан контракт на поставку зерновых на общую сумму $100 тыс., а также между фермерским хозяйством “Заги Ота” и ООО МТС “Красногоры” – экспортный контракт на поставку поголовья крупного рогатого скота красной степной породы на $60 тыс.»,– говорится в сообщении.

Кроме того, во время поездки в Узбекистан представители компании ООО «ТД “Ликосстальпром”» заявили о готовности поставить металлопрокат, а компания С.П. FER-BE» –наладить его сбыт в республике после того, как будет изучены емкость рынка и условия поставки.

В ходе визита обсуждалась поставка от российской стороны крупного рогатого скота, зерновых и масличных культур, а также листового и сортового проката. Широкомасштабное строительство в Узбекистане вызвало спрос на арматуру, балки, двутавр, штрипс, проволоку, плоский лист и другую металлическую продукцию.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-06-28/orenburgskie-biznesmeny-podpisali-soglasheniya-s-uzbekistanom-na-1-3-mln/


 
Новость прочитана 357 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!