Туркмения и Южная Корея обсудили сотрудничество в управлении морскими портами


Туркмено-корейское сотрудничество в развитии транспорта, логистики и системы управления морскими портами было рассмотрено на специальной встрече, состоявшейся 20 июня в Ашхабаде.

В работе заседания приняли участие представители Министерства промышленности и коммуникации Туркменистана, представители Союза промышленников и предпринимателей, дипломаты Посольства Республики Корея в Туркменистане, представители корейского института “Maritime”, а также представители министерств, профильных ведомств и высших учебных заведений страны.

Основная цель проведенного заседания - наращивание туркмено-корейского сотрудничества в сфере транспорта, логистики, а также в системе управления морскими портами.

Выступившие на заседании “Туркмено-корейское сотрудничество в развитии системы управления морскими портами, транспорта и логистики” говорили о сегодняшнем состоянии и приоритетах туркмено-корейского экономического сотрудничества, сообщает Министерство иностранных дел Туркменистана.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-06-24/turkmeniya-i-yuzhnaya-koreya-obsudili-sotrudnichestvo-v-upravlenii-morskimi-portami/


 
Новость прочитана 342 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!