- kant.kg - https://kant.kg -

Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев поздравил работников государственной и муниципальной службы с профессиональным праздником

Премьер-министр Кыргызской Республики Мухаммедкалый Абылгазиев поздравил работников государственной и муниципальной службы с профессиональным праздником.

В поздравлении главы Правительства, в частности, говорится:

«Государство может быть успешным и процветающим только при наличии профессиональной, высоконравственной государственной службы, которая является одним из важнейших элементов всей государственной системы. Поэтому важно отметить ваш неоценимый вклад в улучшение жизни наших сограждан.

В свою очередь, Правительство страны ведет активную работу по улучшению эффективности, открытости, прозрачности и доступности проводимой политики. В формировании данной повестки дня огромная роль отведена государственному и муниципальному служащему, так как именно вы являетесь проводниками национальной политики. В фокусе внимания, безусловно, должны находиться экономические и социальные преобразования.

Уверен, что вы будете и впредь трудиться с полной отдачей, эффективно решать стоящие задачи, делать всё возможное для развития нашей страны и её граждан. Ещё очень многое предстоит сделать для социально-экономического процветания Кыргызстана. В этом русле следует продолжать энергичные действия на всех направлениях, способствовать экономическому росту, стабильности и укреплению.

Желаю крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях!».