Направлен на голосование законопроект «О внесении изменений в Закон Кыргызской Республики «О конкуренции» в третьем чтении


На заседании Жогорку Кенеша сегодня, 12 июня, депутаты рассмотрели законопроект «О внесении изменений в Закон Кыргызской Республики «О конкуренции» в третьем чтении.

Информацию о законопроекте представила заместитель председателя Комитета по экономической и фискальной политике Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Гульшат Асылбаева.

Докладчик напомнила, что законопроект разработан в целях создания равных условий для отечественных предпринимателей на территории ЕАЭС, приведения в единообразие норм Кодекса Кыргызской Республики об административной ответственности с нормами Закона Кыргызской Республики «О внутренней торговле Кыргызской Республики» по вопросам государственного регулирования цен, обеспечения эффективного исполнения требований антимонопольного законодательства.

Законопроект направлен на голосование в третьем чтении.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-06-12/napravlen-na-golosovanie-zakonoproekt-o-vnesenii-izmenenij-v-zakon-kyrgyzskoj-respubliki-o-konkurentsii-v-tretem-chtenii/


 
Новость прочитана 435 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!