Во время проведения саммита глав государств-членов ШОС будет временное ограничение движения на отдельных участках автодорог Чуйской области и г.Бишкек


Во время проведения саммита глав государств-членов ШОС сотрудники ГУОБДД МВД Кыргызской Республики будут нести службу в усиленном режиме, на данном мероприятии по обеспечению безопасности дорожного движения задействовано около 1000 сотрудников.
В Бишкеке и Чуйской области в момент проезда делегации и проведения мероприятий дороги будут частично перекрываться. На территории г. Бишкек и Чуйской области, где будет проходить мероприятия будут задействованы 12 эвакуаторов. Автомашины оставленные в неустановленных местах и без присмотра будут эвакуированы.
В связи, с важностью проводимых мероприятий, ГУОБДД МВД КР просит жителей и гостей столицы отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям. Соблюдать правила и культуру вождения. Не оставлять транспортные средства в неустановленных местах и без присмотра. Не выезжать на встречные полосы движения во избежание искусственных заторов, пробок и неудобств другим участникам дорожного движения.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-06-10/vo-vremya-provedeniya-sammita-glav-gosudarstv-chlenov-shos-budet-vremennoe-ogranichenie-dvizheniya-na-otdelnyh-uchastkah-avtodorog-chujskoj-oblasti-i-g-bishkek/


 
Новость прочитана 470 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!