Вслед за муниципалитетом свои планёрки проводят и акимиаты


В зале заседаний Свердловского акимиата под председательством главы района Мурата Осмонова состоялось плановое совещание с участием руководителей районных служб, начальников МТУ и представителей структурных подразделений мэрии столицы.

На совещании заслушана информация об исполнении протокольных поручений предыдущего совещания, о проводимых работах по посадке и содержанию зеленых насаждений, очистке ирригационных сетей и плановых мероприятиях по поливу и покосу зеленых насаждений, о ходе работ по подготовке и проведению Саммита стран-участниц ШОС, отчет начальника МТУ №18 о проделанной работе по итогам четырёх месяцев 2019 года и другие.

В ходе совещания глава района выразил слова благодарности всем за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и отметил слаженную работу служб района.

Также поручил ответственным работникам муниципальной администрации, соответствующим службам, а также начальникам МТУ провести работы по благоустройству в указанные сроки и качественно.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-06-09/vsled-za-municzipalitetom-svoi-planyorki-provodyat-i-akimiaty/


 
Новость прочитана 243 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!