Посольство Туркменистана в Румынии провело круглый стол, посвященный 1-му Каспийскому экономическому форуму


7 мая посольство Туркменистана в Румынии совместно с Академией экономических наук Бухареста, организовало в данном ВУЗе круглый стол под названием “Текущие экономические вызовы и перспективы в регионе Каспийского моря – туркменский опыт”, посвященный первому Каспийскому экономическому форуму, который продет в туристической зоне «Аваза» 12 августа текущего года, передает сайт МИД Туркменистана.

В мероприятии приняли участие руководители Академии, профессора факультета международного бизнеса и экономики, других факультетов, туркменские, румынские и иностранные студенты обучающиеся в данном ВУЗе.

Участникам круглого стола была продемонстрирована информация о предстоящем Каспийском экономическом форуме и социально-экономическом потенциале Туркменистана.

По завершению круглого стола состоялся обмен мнениями и вопросами по перспективам дальнейшего развития экономического сотрудничества между Туркменистаном и Румынией.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-05-08/posolstvo-turkmenistana-v-rumynii-provelo-kruglyj-stol-posvyashhennyj-1-mu-kaspijskomu-ekonomicheskomu-forumu/


 
Новость прочитана 453 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!