Бишкекчан-велосипедистов ждут на велопробеге, где будут разыграны путёвки в Стамбул


21 апреля в 9:00 утра у памятника Уркуе Салиевой в Бишкеке стартует массовый велопробег против алкогольной, табачной и технологических зависимостей, а также в поддержку распространения информации об аутизме.

Финишируют участники велопробега в парке Победы имени Даира Асанова. Организаторы мероприятия убедительно просят участников для безопасности надеть шлемы, а жилеты дорожной безопасности будут выданы на старте.

На финише ОО "Рука в Руке" – объединение родителей детей с аутизмом проведут выставку картин и рукодельных изделий, сделанных детьми с аутизмом. Выставка будет сопровождаться развлекательной программой.

Маршрут проезда будет перекрыт, и сопровождаться ГУОБДД столицы и бригадой скорой помощи.

Дорогие горожане! Приглашаем принять участие в забеге и в розыгрыше двух путевок на участие в аналогичном велопробеге в городе Стамбуле (Турция). Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/CwzVJbe93NohqJn6A и получить талон на старте.

Организаторы мероприятия ОО «Жашыл Ай Коому», ОО «Рука в руке» при поддержке столичного муниципалитета и велосообщества КР.

Программа мероприятия:

Место сбора и старта: Памятник Уркуе Салиевой

Финиш: Парк Победы им. Д. Асанова

Регистрация участников: 9:00

Старт: 10:00

Финиш: 11:30

Розыгрыш и развлекательная программа: 12:00

Открытие выставки - 13:00

Фуршет - 13:30

Развлекательная программа - 14:00

Закрытие выставки - 17:00


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-04-18/bishkekchan-velosipedistov-zhdut-na-veloprobege-gde-budut-razygrany-putyovki-v-stambul/


 
Новость прочитана 332 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!