Министр горнорудной отрасли Монголии посетил Лондон с рабочим визитом


Делегация во главе с министром горнорудной отрасли и тяжелой промышленности Монголии Д. Сумъяабазаром посетила с рабочим визитом Лондон с 28 февраля по 2 марта, передает Montsame.
В ходе визита министр Д. Сумъяабазар встретился с представителями правительства Великобритании и международных организаций в Лондоне, в том числе с государственным министром торговли и экспорта баронессой Роной Фэрхэд, исполнительным директором Лондонской фондовой биржи Дэвидом Швиммером, вице-президентом Европейского банка реконструкции и развития А. Пиллу, директором дивизиона меди и алмазов компании Rio Tinto Арно Суаром.

Министр также провел встречи с представителями инвестиционных банков и фондов, таких как ‘JP Morgan’, ‘Jefferies’, ‘Bank of America Merrill Lynch’ и ‘Sturgeon Capital’.

На встречах министр Д. Сумъяабазар сообщил, что Монголия продолжает создавать новые благоприятные условия для инвестирования в свою горнодобывающую и тяжелую промышленность. Представив обновленную информацию о подготовке к размещению до 30 процентов акций госкомпании "Эрдэнэс Таван Толгой" на международных биржах, министр Д.Сумъяабазар обменялся мнениями по данному проекту.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-03-04/ministr-gornorudnoy-otrasli-mongolii-posetil-london-s-rabochim-vizitom/


 
Новость прочитана 417 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!