Стоимость автозапчастей к грузовым машинам отнюдь немаленькая


Стоимость автозапчастей к грузовым машинам отнюдь немаленькая. Поэтому любая поломка для владельца обходится в крупную сумму. А учитывая, что грузовики в логистических организациях нуждаются в частой замене комплектующих, расходы могут быть колоссальными. Другая проблема – поиска деталей.
Иногда заказывать их приходится с ожиданием в несколько недель. Для работающего человека простой является серьезной потерей денег. На этом фоне разборка грузовиков в санкт-петербурге выглядит намного привлекательнее. Комплектующие с б/у машин обходятся значительно дешевле. Приятно радует качество.
Зачастую, с авторазбора приходят практически новые запчасти, уровень износа которых минимален. Также, большинство комплектующих оригинального производства – непосредственно от завода производителя. Экономия в покупке таких запчастей может составлять порядка 50%, да и с поиском определенных деталей не возникает проблем.
На авторазборе СПб присутствуют машины Mercedes, Iveco, MAN, Scania и др. Эти машины поступают после серьезных ДТП или после списания за невозможностью дальнейшей эксплуатации. Однако многие их компоненты продолжают оставаться востребованными, а главное в рабочем состоянии.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2017-01-31/stoimost-avtozapchastey-k-gruzovyim-mashinam-otnyud-nemalenkaya/


 
Новость прочитана 2756 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!