Ремонт домов в компании «Ремонт-Экспресс»


Ремонт домов в компании «Ремонт-Экспресс»
Услуги по ремонту домов и других помещений, включая коммерческие объекты, на сегодняшний день являются одними из самых востребованных. Поэтому количество компаний, которые работают в этом сегменте, стремительно возросло, и вызывает у клиентов единственный вопрос, кому доверить работу.
Необходимо сразу отметить, что кроме профессиональных компаний, на рынке работает множество фирм-однодневок и частных лиц. Большинство из них не предоставляют гарантию на работу, поэтому качество ремонта довольно часто оставляет желать лучшего. Стоит ли экономить на ремонте дома, решать каждому. Но не нужно забывать простую истину, что скупой платит дважды, а иногда и трижды.
Если заказчику нужно сделать ремонт в доме по высшему разряду и с гарантией, то рекомендуется посетить сайт компании «Ремонт-Экспресс». В компании работает несколько сотен мастеров, которые являются гражданами России. На сегодняшний день «Ремонт-Экспресс»входит в десятку лучших предприятий Москвы, выполняя ежемесячно более сотни объектов. Список партнеров компании включает крупнейшие отечественные предприятия, а также ряд производителей строительных материалов, в частности, Knauf, Kerama Marazzi и других.
Ремонт домов
Предприятие осуществляет ремонтные работы любой сложности. В портфолио компании представлены и небольшие квартиры, и крупные культурные объекты. Ремонт домов является одним из профильных направлений «Ремонт-Экспресс».
Ремонтные работы могут быть выполнены в трех вариантах:
• эконом;
• евроремонт;
• под ключ.
Так, бюджетный вариант может включать косметический ремонт, который предназначен для того, чтобы освежить работы, выполненные ранее. Несмотря на небольшой бюджет, профессиональные мастера компании тщательно подходят к выполнению своей работы. Поэтому даже бюджетный ремонт сможет радовать владельцев отличным качеством долгие годы. Все виды работ выполняются профильными специалистами.
Евроремонт включает в себя обширный список задач и предусматривает использование качественных европейских материалов, а также современных технологий.
При выполнении ремонта дома под ключ выполняются все виды работ, включая вынос мусора. Ознакомиться со стоимостью ремонта, а также комплексом работ можно на официальном портале компании «Ремонт-Экспресс».
Компания принимает оплату по факту выполненных работ. Ремонт выполняется на основании договора. На завершающем этапе заказчик получает гарантию согласно с комплексом выполненных работ.
Одним из последних мероприятий, организованных компанией «Ремонт-Экспрес», стала конференция, на которой специалисты отрасли рассмотрели следующие вопросы:
• инновационные технологии строительства и ремонта;
• повышение качества обслуживания клиентов;
• использование в отрасли новых инструментов.
Подробная информация доступна на портале компании.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-11-30/remont-domov-v-kompanii-remont-ekspress/


 
Новость прочитана 1550 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!