Недорогие билет на самолет в Киргизию


Киргизия маленькая, но весьма привлекательная для туристов страна. Она соблазняет своей самобытной культурой, высокогорными пиками. Но настоящей «жемчужиной» этого среднеазиатского государства является озеро Иссык-Куль. Ежегодно на него стекаются тысячи гостей со стран СНГ.

Старый путь – автомобильный, уже неактуален. Длительные переезды, таможенные простои – все это выматывает. Гораздо проще приобрести недорогие билет на самолет в Киргизию через онлайн-сервис «Билетик Аэро». Этот процесс отнимет пять минут, но подарит возможность избавиться от очередей у кассы.
Онлайн-покупка билетов выгодна по экономическим соображениям. Никаких комиссий и поборов, а это значит, ваш бюджет можно с мудростью распределить на более нужные цели. Тем более, сервис предлагает купить билет с отсрочкой платежа на целый год. Бронируйте места на рейс сейчас, а оплачивайте его позже.

Главной воздушной гаванью Киргизии является аэропорт Манас. Он соединен прямыми маршрутами с более чем 25 городами. Постоянные рейсы совершают 16 авиакомпаний, среди которых «Аэрофлот», «Fly Dubai», «Turkish Airlines» и «Air Astana». Билеты этих авиаперевозчиков можно за считанные минуты приобрести онлайн.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-10-27/nedorogie-biletyi-na-samolet-v-kirgiziyu/


 
Новость прочитана 891 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!