В столице Татарстана прошел конкурс красоты в категории свыше семидесяти лет


В столице Татарстана, городе Казань был проведен конкурс красоты в категории свыше семидесяти лет. Победительницей стала Альбина Обрезкова, которая показалась комиссии самой достойной. Также было множество и других категорий таких как «Мисс очумелые ручки», «Мисс обаяние» и так далее. В различных категориях также определились победительницы которые были удостоены некоторых наград и памятных призов. Данное мероприятие было создано специально для поддержки людей пенсионного возраста, которые показали, что в свои года они могут еще и дефилировать.
Для организации мероприятия пригласили ведущих косметологов Татарстана, которые помогли пожилым женщинам краситься и создавать образ. Использовался крем увлажняющий для лица который зарекомендовал себя с лучшей стороны. По фотографиям с данного проекта видно, что данное средство не только помогло женщинам, но и создало для них некоторое преимущество.
Такого рода мероприятия в дальнейшем станут постоянными, так как они показывают, что пенсионеры Татарстана могут еще быть активными и готовы участвовать в различных конкурсах. Что касается представителей, то отбирались женщины свыше семидесяти лет с каждого района или областного центра Татарстана, таким образом, набралось огромное количество желающих.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-10-22/v-stolitse-tatarstana-proshel-konkurs-krasotyi-v-kategorii-svyishe-semidesyati-let/


 
Новость прочитана 1065 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!