Российские металлургические комбинаты увеличили свои показатели


В последнее время многие металлургические комбинаты и предприятия Российской Федерации увеличили свои показатели по производству продукции в несколько раз. Исключением из правила не стало и производство ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» которое по сравнению с прошлым годом показало тенденцию к росту на 4,1%. По последним данным произведенный металлопрокат всех типов составил 14,8 тысяч тонн. В общем, это отличные показатели, которые свидетельствуют об ответственной работе предприятия.
Рассматривая статистику по определённым категориям, эксперты отметили, что из всей массы произведенной продукции 89 процентов это цветные металлы. Поставки на внутренний рынок страны также увеличились на 10 процентов, что касается экспорта, то он увеличился на 8 процентов. В общем тенденции довольно положительные, и в следующим году, руководство собирается показать немалый рост в данной сфере.
Что касается потребления произведённого металлопроката, то с эти проблем нету. Активная застройка новых микрорайонов требует большого количества металла, поэтому рынок сбыта работает исправно. Получить более полную статистику по росту всех показателей можно на сайте данного предприятия, где имеется специальный отдел.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-10-15/rossiyskie-metallurgicheskie-kombinatyi-uvelichili-svoi-pokazateli/


 
Новость прочитана 1056 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!