Радиостанция Baofeng 888


Новая радиостанция баофенг 888 представляет собой качественно новую модель радиостанции, которая с успехом может быть использована охотниками и рыбаками, работниками охранных компаний, спортсменами, занимающимися спортивным ориентированием для передачи необходимых данных и взаимным обменом информацией. Указанный вид радиостанций пользуется огромной популярностью благодаря отменному качеству и надежности в работе. Корпус рации баофенг 888 выполнен из прочного ударостойкого пластика, который выдерживает значительные механические воздействия и сохраняет свою целостность. Помимо этого, корпус радиостанции имеет влагонепроницаемые свойства, что, в свою очередь, делает возможным использование этого средства связи в различных климатических условиях. Кроме этого, данное изделие, не теряет своих функциональных свойств, работая при высоких и низких температурах окружающего воздуха.
Мощный передатчик, применяемый в радиостанциях Баофенг 888, делает успешным ее применение в местностях с различным рельефом, что особенно оценили охотники и рыболовы, а мощный аккумулятор с успехом обеспечивает исправное функционирование радиостанции в течении продолжительного периода времени.
Данная модель рации может работать в режиме 16-ти каналов и обеспечивает возможность программирования с применением персонального компьютера.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-08-31/radiostantsiya-baofeng-888/


 
Новость прочитана 4044 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!