Квартиры от застройщика в Болгарии


Как ни странно, но многие граждане, имея свободные средства, стремятся инвестировать их в приобретение недвижимости за рубежом. Связано это с тем, что такое вложение средства может с лихвой окупиться за короткий срок, особенно если приобрести квартиры или дома в курортных зонах, а стоимость недвижимости вполне приемлема.
Одним из направлений, куда метят подобные инвесторы, является Болгария. Совсем неважно, выбирают квартиры от застройщика в болгарии или вторичное жилье, можно смело говорить о том, что такое вложение весьма выгодно.
Что касается популярности данного направления, то оно будет расти. Ведь по результатам глобального рейтинга цен на недвижимость, в этом году именно Болгария занимает 28 место по росту стоимости. Это говорит о том, что стоимость квартир растет, но не большими темпами. Поэтому и инвесторов становится больше. Также, стоит отметить и тот факт, что самыми серьезными скачками цен характеризуется Турция, что отпугивает многих вкладчиков, которые также перенесли свои взоры именно на Болгарию. Серьезное повышение цен зафиксировано и в Швеции – 13%.
Можно сделать вывод, что если есть желание приобрести недвижимость за рубежом для того чтобы самостоятельно там отдыхать, а также для того чтобы вернуть все свои инвестированные средства, то в этом случае лучшее место именно Болгария.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-06-28/kvartiryi-ot-zastroyshhika-v-bolgarii/


 
Новость прочитана 1460 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!