Строительные технологии шагают вперед


Строительные технологии шагают вперед, совершенствуясь с каждым днем. Все больше требования растут в идеале создавая дом мечты, который должен быть прочным и недорогим. Поэтому на смену традиционным материалам приходят новые – инновационные, как пеноблоки, отлично подстраивающиеся под любые климатические зоны.
Газобетонные блоки – это экологически чистые материал, который нередко называют «дышащим». Стены такого жилья отлично пропускают воздух, создавая в помещениях непринужденную и легкую атмосферу. Благодаря крупным габаритам пеноблоков, дом можно построить в кратчайшие сроки.
Маленький вес несмотря на размеры не создает нагрузку, позволяя ставить даже двухъярусное жилье на облегченный фундамент. Но главное – это возможность создавать из газоблоков дома любой конфигурации. Яркими примерами могут служить проекты уже готового жилья, представленные на http://dom4m.ru/proekty-domov-iz-penoblokov/ по доступным ценам.
После возведения несущих конструкций и кровли, пеноблок можно декорировать любыми отделочными материалами. Благодаря особому составу, он вынослив и имеет длительный срок эксплуатации. С таким жильем владельцы могут не беспокоиться о коррозии или плесени на стенах. Напротив, он сохраняет свою привлекательность многие десятилетия.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-06-03/stroitelnyie-tehnologii-shagayut-vpered/


 
Новость прочитана 3191 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!