Металлические визитки


Визитка, это достаточно старое изобретение, которое призвано для установления новых контактов и обмен ими происходит, как правило, при личной встрече, на выставках, презентациях, конференциях, фестивалях и форумах.

Визитка, это достаточно старое изобретение, которое призвано для установления новых контактов и обмен ими происходит, как правило, при личной встрече, на выставках, презентациях, конференциях, фестивалях и форумах. До последнего времени материалом для изготовления визиток служил кусок бумаги, определенной формы и размеров. Бумага отлично справляется с возложенными на нее обязанностями, но срок службы ее ограничен физическими свойствами. Попавшая, например, в воду, бумажная визитка практически сразу теряет свой вид и свою информативность. Такие визитки легко мнутся, их часто используют, как листок для записи, закладку для книги и так далее.

Визитка, сделанная из металла, это стильный и эффектный атрибут современного предпринимателя. Когда в руки человека попадает визитка из металла, это его на самом деле удивляет и часто восхищает. Такие визитки, как правило, не откладывают в долгий ящик, их стараются держать на видном месте. Понятно, что металлические визитки гораздо меньше подвержены разрушению и порвать их, как ненужную бумажку, просто не удастся. Испортить металлическую визитку достаточно сложно, а выбросить жалко.
Единственный минус этих визиток – их цена, которая по понятным причинам несколько выше, чем стоимость визиток из бумаги.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-06-01/metallicheskie-vizitki/


 
Новость прочитана 1914 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!