Бытовка


Бытовка, это необходимый атрибут, участвующий во многих видах деятельности человека. Особенно часто ее используют при строительстве, где применяют для самых разных нужд, от раздевалок до столовых. Классический вид бытовки, это деревянное строение, имеющее окна и дверь.
Современные бытовки изготавливаются из унифицированных блоков. Это готовый мобильный блок, который удобно перевозить с места на место. Его размеры строго соблюдены, поэтому перевозка на грузовом транспорте не вызывает никаких трудностей. Блок контейнер изготавливается с элементами внутренней отделки, поэтому представляет из себя довольно комфортабельное помещение, пригодное для жилья и различных видов деятельности. Внутри помещения устанавливается кухонное оборудование, сантехника, столы, спальные места. В нем предусмотрена электропроводка, канализация и водопровод. В помещение может быть проведен интернет. Отделка контейнера может быть произведена фанерой или вагонкой. Применяется также и ДВП, ПВХ и так далее.
Такие модули легко состыковываются друг с другом, и в результате получается достаточно большие и многофункциональные помещения, которые можно использовать под столовые, больницы, общежития, кафе. В них могут проводиться совещания и планерки.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-05-07/byitovka/


 
Новость прочитана 1521 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!