Преимущества шаблона joomla


Шаблон joomla представляет собой набор файлов, с помощью которых осуществляется управление и вывод контента. Эти файлы подключены к движку и являются фундаментальным дизайном видов. Шаблон joomla не является веб дизайном или сайтом, он только выступает тем инструментом, с помощью которого удается презентовать материалы и определенном месте и в конкретном виде.
Если вы решите joomla создать шаблон то он подойдет к любому ресурсу. Собственно в этом и заключается его уникальность. Он устанавливается в определенное место в БД и стилизует материал ресурса. Можно отметить некоторые преимущества Joomla, который используется в CMS.
Во-первых, владелец блога упрощает себе работу, поскольку шаблон фактически самостоятельно размещает контент. Так, указывая структуру документа, шаблон позволит оперативно создавать новые страницы.
Блоки и слои в шаблоне находятся отдельно и это позволяет внедрять новые схемы в разработке дизайна. Благодаря этой функции дизайн ресурса можно изменить с помощью одного файла. Также легко можно обновить дизайн. Для этого на хостинге нужно заменить всего один файл. Кроме гибкости в обновлении дизайна, шаблон имеет массу преимуществ, которые можно оценить только после го использования.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-11-23/preimushhestva-shablona-joomla/


 
Новость прочитана 3255 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!