Видеохостинг YouTube – самое крупнейшее хранилище видеоматериалов в мире


Ежемесячно его посещают более 800 млн. человек, просматривая фильмы, клипы, познавательное кино и др. Для одних работа с аккаунтами YouTube – простое развлечение, а для других – возможность заработать серьезные деньги на кликах по рекламе.

Существует немало людей, которые ведя свой профиль, получают тысячи долларов в месяц. Однако прийти к таким результатам можно в течении длительного и упорного труда. Некоторые аккаунты, которые сегодня высоко оплачиваются, создавались годами. Нужно вести наполнение качественным контентом, привлекать новых подписчиков.

Самый простой и действенный способ – ютуб раскрутка, которая осуществляется с помощью посторонних сервисов. С такой услугой можно в кратчайшие сроки получить официальных подписчиков, просмотры видео целиком или только определенное время, нужные оценки (лайки и дислайки). С такими показателями ваш профиль быстро попадет в ТОП.

Это влияет на положение аккаунта в результатах выдачи. Более раскрученные профили попадают на вершину ТОПа. А значит, обеспечивают дополнительный рост естественного притока просматривающих видео, повышая вероятность увеличения прибыли в несколько раз!


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-10-06/videohosting-youtube-samoe-krupneyshee-hranilishhe-videomaterialov-v-mire/


 
Новость прочитана 14862 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!