На каждом товаре имеется маркировка, которая обычно наносится на ярлык


На каждом товаре имеется маркировка, которая обычно наносится на ярлык. На одежде, на продуктах питания, на упаковке иных товаров наличие таких надписей позволяет дать покупателю возможность лучше ознакомиться с изделием, его качеством и составом. А для нанесения этой информации понадобится красящая лента, известная так же, как риббон.

В отличие от обычных методов нанесения печати, с помощью этого расходного материала можно обеспечить максимальное качество получаемого изображения. Они могут с легкостью быть нанесены на покрытие из синтетических тканей, а также полиэтилен, на бумаге и других носителях. При этом, всегда сохранят свой презентабельный внешний вид.
Краска, нанесенная с помощью риббона и специального принтера, не размазывается, не выгорает и не стирается даже после многократного использования товара. Именно поэтому многие производители активно применяют красящую ленту на производстве. Риббон – достаточно сложное по своей структуре изделие.

Существует три основных вида. Самые недорогие – Wax – на основе воска. Обычно применяется для нанесения печати на бумагу. В остальных случаях отличается слабой устойчивостью к внешней среде. Лента класса “Resin” имеет структуру полимерных материалов. Поэтому отличается более высокой прочностью. Наконец, сочетание Wax Resin – универсальная печать на любых носителях.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-10-06/na-kazhdom-tovare-imeetsya-markirovka-kotoraya-obyichno-nanositsya-na-yarlyik/


 
Новость прочитана 15570 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!