К зиме, в магазинах, вырос спрос на тапочки


Каждый трудовой день большинство людей встречает в уютной атмосфере своего жилища, сбросив с ног обувь. Как же приятно одеть после этого свои домашние тапочки, позволяющие почувствовать себя в комфорте. Посетив магазин доступных вещей, вам потребуется выбрать тапочки оптом оптом, которые должны соответствовать ряду критериев.

Во-первых, тапочки должны сочетать в себе две составляющих: красоту и практичность. Сегодня пользуется популярностью не только натуральная обувь. Синтетические материалы тоже востребованы, но и в первом и во втором случае они должны соответствовать качеству.

Какие лучше: легкие или теплые?

В данном случае необходимо ориентироваться на время года, но, в то же время, большинство людей выбирают тапочки всесезонные, которые имеют «вентиляцию». В них совершенно (а это важно) не потеют ноги. Неплохим выбором станут изделия с открытым носком, выполненные из тканевых материалов кожи или заменителя. Если помещение хорошо отапливается, то резиновые тапочки, обладающие ортопедическим эффектом – именно то, что нужно для большинства людей. При покупке желательно обратить внимание на подошву, которая не должна быть скользкой.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-10-06/k-zime-v-magazinah-vyiros-spros-na-tapochki/


 
Новость прочитана 4490 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!