Коррекция носослезной борозды


Проблема изменения лица подстерегает всех женщин, чаще после 30. С возрастом лицо теряет свою молодость, кожа свою природную эластичность, что в результате приводит к опущению мягких тканей. Пигментные пятна, темные круги и самое неприятное, это углубление в области под глазами. Начинается от внутреннего уголка глаз и идущее в подглазничной области. Косметические средства имеют профилактические свойства, и не смогут полностью исправить проблему. Необходимый результат вы получите, обратившись в клинику, и там вам будет сделана не большая операция коррекция носослезной борозды.

Главные варианты, которые предлагают пластические хирурги — это: контурная пластика, пластика нижнего века, радиочастотная или ультразвуковая подтяжка, заполнение углубления собственным жиром или гиалуроновой кислотой. При появлении этой проблемы, нужно сразу обратиться к доктору узкой специальности, вам будет предложено пройти обследования. На основе результатов, доктором будет выбран наиболее достойный и подходящий к вашему лицу и здоровью вариант. Относитесь серьезно к поиску клиники, это станет залогом безопасной операции и отличного результата.

В результате вы увидите, устранение углубления и молодое лицо. Девушкам необходимо придерживаться профилактики этой проблемы. Правильно питание, определенная гимнастика для лица, физическая активность, достаточное потребление воды, лечение заболеваний, которые провоцируют отечность.
Будьте внимательны к себе. Увлажняйте кожу, заботьтесь о теле. Обращайте внимание на возрастные изменения. Проводите постоянную профилактику хорошо питайтесь, по максимуму избегайте стрессовые ситуации и ведите активный образ жизни.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-04-17/korrektsiya-nososleznoy-borozdyi/


 
Новость прочитана 6315 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!