Все больше россиян экономят время при покупке продуктов


Супермаркеты отличны тем, что в них можно купить все. Например, в продуктовом маркете можно купить от самих ингредиентов для готовки, до готовых горячих блюд. Разнообразие продукции огромное, и при всех плюсах, все же есть минус это потеря драгоценного времени.

В неделю тратится несколько часов на поиск и покупку в магазине нужного товара, а это значит что мы лишились драгоценного времени, которое могли бы провести на отдыхе, или время проведенное с детьми, возможно это то время, которого не хватает на занятия спортом. Простаивания в автомобильных пробках до и после поездки в магазин, ожидание очередей перед кассой, хождение по супермаркету с тележкой в поисках и выборе товаров. Многие предприимчивые люди уже отказались от таких многочасовых покупок и заказ продуктов на дом осуществляют через интернет сайты.

Покупки через интернет экономят не только время, но и предоставляют ряд приятных преимуществ:

- разнообразие выбора, которое можно просмотреть и ознакомиться с отзывами людей купившими такой продукт;
- можно купить практически все;
- можно самим регулировать общую стоимость покупки, не держа ее в памяти, изменяя ее сразу же по своим финансовым возможностям и запланированного бюджета. Такое практически не возможно в реальном супермаркете;
- сами назначаем день и время доставки, доставку можно назначить в удобное время;
- экономия огромного числа времени. Вместо часовых походов по магазину, заказ продуктов через сайт занимает несколько минут, причем в комфортных условиях.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-04-13/ekonomim-vremya-pri-pokupke-produktov/


 
Новость прочитана 3821 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!